Ида Галич впервые показала лицо своего маленького сына: трогательное видео

7 февраля в семье 29-летней Иды Галич и 27-летнего Алана Басиева произошло радостное событие. Супруги впервые стали родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогер в этот же день поделилась новостью с поклонниками, показав первые черно-белые снимки из роддома. Однако на них было трудно рассмотреть лицо новорожденного.

Через несколько дней Ида сообщила, что у них родился мальчик. Супруги назвали сына Леоном. Галич отметила, что роды прошли непросто, но все закончилось благополучно. «Была сложнейшая операция. Сейчас все хорошо. Мы до сих пор в госпитале, за нами прекрасно следят», — рассказала Ида спустя два дня после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ида Галич с сыном
Ида Галич с сыном
@galichida

Накануне Ида опубликовала в Сети первое видео с малышом Леоном, на котором хорошо можно рассмотреть его лицо. В кадре мальчик много смеялся и улыбался на камеру.

Поклонники отметили, что сын очень сильно похож на звездную мать. Некоторые даже усомнились в том, что Ида выложила видео с сыном, а не себя в детстве. «Точная копия Идочки растет», «Невероятное сходство, как две капли воды», «Подумать только, а это не вы ли случайно?» — написали фанаты.