Идеальная пара: Максим Матвеев опубликовал редкое фото с Елизаветой Боярской

Идеальная пара: Максим Матвеев опубликовал редкое фото с Елизаветой Боярской
EastNews

Максим Матвеев и Елизавета Боярская женаты уже около семи лет. Супруги ведут довольно скрытный образ жизни и предпочитают не афишировать подробности своих отношений. Их совместные снимки крайне редко появляются в Сети, а на страницах в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» они, как правило, публикуют кадры со съемочных площадок или со светских мероприятий. Именно поэтому каждое фото пары становится целым событием для поклонников актеров. Так, сегодня Максим выложил в Сети селфи с Елизаветой, сделанное во время их прогулки по Петергофу. «Это Питер, детка! Хорошего настроения всем в ленту», — таким комментарием сопроводил снимок артист.

Подписчики звездной пары пришли в восторг от кадра. Они назвали Боярскую и Матвеева одной из самых красивых и гармоничных пар в российском шоу-бизнесе и попросили знаменитостей чаще делиться подобными фотографиями.

Напомним, что супруги воспитывают пятилетнего сына Андрея, которого до сих пор скрывают от посторонних. 7 апреля мальчик отметил свой день рождения в одном из московских ресторанов, но его родители категорически отказались делиться снимками именинника с поклонниками в Сети. Они публиковали лишь несколько кадров, на которых были запечатлены только гости вечеринки.