Идеальный casual: Джессика Бил в толстовке и кожаных штанах

Идеальный casual: Джессика Бил в толстовке и кожаных штанах
EastNews

После рождения сына Джессика Бил редко появляется на светских мероприятиях и тусовках. Редкое появление на публике еще больше стимулирует папарацци «поймать» актрису. Так например на днях фотографам удалось заснять Джессику в аэропорту Лос-Анджелеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, кинозвезда выглядела потрясающе. Для перелета она выбрала комфортный, но весьма стильный лук. На Джессике была надета серая толстовка oversize, из под которой виднелась белая футболка, в сочетании с облегающими кожаными брюками. Свой лук актриса дополнила парой белых кед и сумкой Louis Vuitton из коллаборации с художником Джеффом Кунсом. И, конечно, она не забыла про главный аксессуар всех звезд: темные солнцезащитные очки. Джессика решила остановить свой выбор на круглой гламурной оправе, так что ее повседневный образ не выглядел обыденным.

East News

Напомним, что недавно Джессика Бил спровоцировала слухи о беременности. Во время отдыха с супругом Джастином Тимберлейком актриса выложила снимок, на котором подписчики разглядели округлившийся живот. Пара никак не комментирует доводы фанатов, но судя по новым снимкам актрисы, прибавления в семье в ближайшее время не намечается.