Идеальный муж: Блейк Лайвли рассказала о Райане Рейнольдсе

Идеальный муж: Блейк Лайвли рассказала о Райане Рейнольдсе
EastNews

Недавно Блейк Лайвли дала интервью журналу Glamour, а также стала героиней обложки. 29-летняя актриса рассказала о муже Райан Рейнолдс и их дочках, 2-летней Джеймс и 10-месячной Инес, а также о своем отношении к сексизму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Glamour

«Я сознательно отношусь к языку. Например, в сценарии о женщине, которая очень сильная, держит всю свою жизнь под контролем, прописывают, что "у нее во взгляде видна уверенность". Однако уточнять про уверенность для мужчин не стали бы», — говорит Лайвли, замечая, что даже в Голливуде, до сих пор, актрисы регулярно сталкиваются с некоторыми проблемами и ограничениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Райан поддерживает Блейк и старается растить дочерей в мире, где все равны. Лайвли призывает и других мужчин равняться на ее супруга: «Многие мужчины хотят научиться понимать женщин. Чтобы это сделать, нужно погрузиться в наш мир. Но женщины очень сложны. И хочу напомнить, что все, что вы видите в медиапространстве, не имеет отношения к реальности».

Говоря о Рейнольдсе в качестве отца, Блейк упомянает твиттер-зарисовки о дочках, которым очень нравятся фанатам актера. «Я так его люблю, когда он пишет что-то подобное. Я люблю его всегда, но в эти моменты особенно. Точнее, я люблю мужа всегда, но не всегда ощущаю бабочек в животе», — говорит звезда.