Идем! Алекса Чанг покажет капсульную коллекцию в Москве и проведет public talk

Теги:
Идем! Алекса Чанг покажет капсульную коллекцию в Москве и проведет public talk

16 мая в ЦУМе состоится презентация капсульной коллекции модного редактора и стилиста Алексы Чанг, год назад запустившей собственный бренд одежды Alexachung. «Мой бренд — это вещи вполне традиционные, но одновременно странные и неожиданные», — считает Чанг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алекса Чанг в платье своего бренда
Алекса Чанг в платье своего бренда
East News

При создании новой коллекции Virginia Алекса искала вдохновение в творчестве группы «Блумсбери», в которую, в начале 20 века, входили художники, писатели и другие представители интеллектуальной британской элиты.

Помимо показа будет организован public talk, во время которого все желающие смогут задать Алексе вопросе о моде, трендах и дизайне. Он пройдет в в 18:00 в пространстве на пятом этаже ЦУМа. Чтобы посетить событие, нужно зарегистрироваться по ссылке.

Впрочем, чтобы стать частью мероприятия, не обязательно на нем присутствовать. Оставить вопрос для дизайнера можно в комментариях к посту на странице ЦУМа в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А сам public talk посмотреть онлайн за сайте магазина.