Иэн Сомерхолдер и Никки Рид помолвлены?

Не успела пара официально объявить о своем романе, как пресса уже торопится поженить новоиспеченных возлюбленных. И на то есть веские причины!
Не успела пара официально объявить о своем романе, как пресса уже торопится поженить новоиспеченных возлюбленных. И на то есть веские причины!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иэн Сомерхолдер и Никки Рид
Никки Рид и Иэн Сомерхолдер встречаются всего несколько месяцев, а уже готовы идти к алтарю

На днях стало известно, что звезды и правда подумывают о браке. Один из хороших приятелей актера рассказал журналистам: «Иэн и Никки без ума друг от друга. Они оба считают, что такие чувства можно испытать лишь раз в жизни, а потому не боятся перевести свои отношения на новый уровень».

По слухам, Никки уже с интересом поглядывает на обручальные кольца и даже несколько раз заводила разговор о подвенечных платьях. Более того, выяснилось, что любимое времяпровождение звезд – вместе рассматривать свадебные журналы и обсуждать подробности грядущей церемонии.

Кстати, оказывается, на этот счет взгляды актеров полностью совпадают. Оба мечтают о тихом торжестве, на котором будут присутствовать лишь самые близкие люди. Единственное, в чем мнения возлюбленных расходятся, так это в том, стоит ли посылать приглашение Нине Добрев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поговаривают, Иэн уже заявил своей гипотетической невесте, что отказывается идти к алтарю в отсутствие экс-девушки. А Нина только и рада!Инсайдер заявил, что она даже подумывает стать подружкой невесты, ведь знает, что Никки не откажет ей, если об этом попросит Иэн. Главное, чтобы сценарий праздника не напомнил сюжет фильма «Свадьба лучшего друга», где третий оказался лишним!

Кстати, пока парочка строит иллюзорные планы на совместное будущее, ей пришлось столкнуться с вполне конкретной проблемой. На днях стало известно, что звездам безумно отравляют жизнь поклонницы Сомерхолдера! Они то и дело пишут негативные комментарии в адрес Никки, уверяя, что она недостойна красавчика из «Дневников вампира», и буквально устроили против нее информационную войну в интернете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тут уж и терпеливый Иэн не выдержал. На днях он сообщил, что готов отказаться от славы, лишь бы его девушка была спокойна. Он написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) целую тираду, заявив: «Вы беспокоитесь за меня? Задайте себе этот вопрос. Каков ваш ответ? Если да, то, пожалуйста, порадуйтесь моему счастью! Прекратите этот абсурд и не распространяйте ужасную энергетику вокруг. Никки – прекрасный человек, а вы совершенно ее не знаете». Что ж, нам такой крик души от самовлюбленного Сомерхолдера кажется настоящим рыцарским подвигом. Главное, чтобы после таких громких высказываний его рейтинги не упали до нулете.

ФОТО: LEGION MEDIA