Илья Глинников впервые раскрыл семейную тайну и рассказал об отце

Илья Глинников впервые раскрыл семейную тайну и рассказал об отце
фото из открытых источников

Подходит к концу шоу «Холостяк» с Ильей Глинниковым, и по мере приближения финала, актер сближается с оставшимися участницами и делится самым сокровенным. В последнем выпуске Илья познакомил избранных девушек: Мадину Тамову, Екатерину Никулину, Лесю Рябцеву и Снежану Самохину со своей семьей. Специально для этого Глинников привез возможных невест к себе на родину — в Грузию. И там же рассказал давний семейный секрет, известный лишь самым близким людям.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Мадина Тамова
Мадина Тамова
фото из открытых источников

«Мой папа изначально — нейрохирург, учился он в России, они познакомились там с мамой. И случилась ситуация – один начальник отдела, московский, начал приставать в ресторане к маме. Оскорбил мою маму. Он не выдержал, вывел его, сорвал с него погоны. Ну и что, папу моего закрыли сразу же, приписывать начали. И последний раз он платочком ей махал. И потом он выбрал путь, и я его по-мужски понимаю, чтобы никто не знал, что у него есть дети, — вспомнил Илья. – Моя мечта была встретиться с ним. И в 18 лет я единственный раз с ним созвонился. Он сказал, что сам приедет ко мне», -открыл семейную тайну Мадине Тамовой «Холостяк».

Илья Глинников
Илья Глинников
фото из открытых источников

К сожалению, встреча Ильи с отцом так и не состоялась: он умер в 2006 году.