Инновационная легкость: 17 стильных и технологичных весенних курток Peuterey

Инновационная легкость: 17 стильных и технологичных весенних курток Peuterey

Мечта о том, чтобы парить над облаками, жила в сердцах и мыслях людей с давних времен. С тех пор, как в воздух поднялись первые дирижабли, прошло более ста лет, но эти футуристические машины до сих пор вдохновляют романтиков — стильные куртки Icon Project итальянского бренда Peuterey олицетворяют легкость и высокие технологии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция отличаются особой технологичностью. В нее вошли теплые бесшовные и ультралегкие модели, изготовленные из органического хлопка и инновационного материала Thindown, в составе которого натуральный гусиный пух и перо (90/10) «переплавлены» в слои флиса, создающего тонкий, прочный пуховой наполнитель. Благодаря этому устраняется необходимость функциональной стежки, которая традиционно использовалась для того, чтобы пуховые перья не сваливались вниз куртки. В результате получается хорошо сидящая и подчеркивающая фигуру одежда.

Использованию технологии Taped seams — обработки швов термопластической лентой под высоким давлением — препятствует проникновению влаги внутрь куртки.

Мужские и женские тренчи получили свои названия в честь дирижаблей Zeppelin и Graf, а парки — в честь летательных аппаратов Giffard, Macon, Snowbird и Norge. Кроме этих белоснежных моделей в весенне-летней коллекции представлена стильная верхняя одежда мягких пастельных оттенков, снова актуальных в этом сезоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ