Инсайдер: Меган Маркл решила заработать на кулинарных рецептах после «Мегзита»

31 марта принц Гарри и Меган Маркл сложат свои королевские полномочия и останутся без поддержки семьи и налогоплательщиков. Предприимчивая герцогиня подготовилась к тому, чтобы обеспечить финансовую независимость своей семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что королева Елизавета II запретила герцогам Сассекским зарабатывать деньги на торговой марке Sussex Royal, Меган с супругом нашли другие способы монетизации своей популярности для сохранения стабильного дохода в семье.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media

Сегодня, 30 марта, стало известно, что Меган Маркл планирует написать вторую кулинарную книгу, в которой будут представлены рецепты любимых блюд герцогини, сообщает Daily Mail.

Первая кулинарная книга Меган вышла еще в 2018 году. В ней было собрано 50 разнообразных рецептов от женщин, которые объединились после трагедии в июне 2017 года, чтобы накормить свои семьи и соседей. Напомним, что в тот период случился пожар в лондонском многоэтажном доме Гренфелл-тауэр , который унес жизни 71 человека.

Первая кулинарная книга Меган Маркл
Первая кулинарная книга Меган Маркл
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ближайшее время Меган также хочет снова начать вести собственный блог под названием The Tig, который она забросила незадолго до объявления о помолвке с принцем Гарри. В нем герцогиня рассказывала фанатам о секретах красоты, стиле жизни, путешествиях и других интересных темах.

Блог Меган Маркл
Блог Меган Маркл
@TheTig

Напомним, что недавно Маркл приняла одно из первых предложений о работе. Она озвучит семью слонов в диснеевском фильме о дикой природе Elephant. Кроме того, принц Гарри с супругой готовы подписать контракт на совместную работу со стримминговым сервисом Netflix.

Герцогиня Сассекская также планирует вернуться в Голливуд и возобновить актерскую карьеру, посещая многочисленные кастинги. Меган мечтает получить роль супергероини в фильме, снятом по комиксам Marvel.