Инсайдеры: Анджелина Джоли увлеклась черной магией

Инсайдеры: Анджелина Джоли увлеклась черной магией
EastNews

После скандальной новости о разводе одной из самых крепких пар Голливуда — Анджелины Джоли и Брэда Питта, в СМИ то и дело начали появляться различные подробности их личной жизни. Как выяснилось, на деле их брак не был уж таким и счастливым: актриса постоянно запрещала общаться супругу с друзьями (про женщин вообще молчим), обвиняла его во всех смертных грехах, резала руки во время секса, да и вообще сделала Питта подкаблучником. Конечно, это все неприятно, но совершенно не сравнится с тем, что удалось выяснить журналистам на этот раз: выяснилось, что Джоли увлекалась (и продолжает это делать) черной магией и вуду. 

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говорят, именно благодаря своему увлечению Энджи и увела Брэда от Дженнифер Энистон, да и вообще всячески использовала магию на благо себе или во вред другим. Так, Питт уверен, что именно Джоли виновата в провале его последней картины «Союзники», где он сыграл с Марион Котийяр. По слухам, Анджелина сильно ревновала Брэда к актрисе, поэтому сделала все, чтобы фильм был неудачным.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Так же друзья актера сильно переживают за его психологическое состояние: по их мнению, Питт до сих пор боится почти бывшую жену. «Он боится, что Анджелина начнет использовать против него свои зелья и заклинания. Она уже превратила его жизнь в ад!» — говорит близкий друг Брэда.

Анджелина Джоли
East News

Не знаем, так ли это или нет, но, кажется, Питт и его друзья немного привирают. Если его так пугала магия Джоли, почему он с ней жил 12 лет? Боялся проклятья? В любом случае, несмотря на небольшое примирение супругов, они любыми способами пытаются опорочить честь друг друга. Только с одной поправкой: у Анджелины получается правдоподобнее.