Инсайдеры: Меган Маркл принимает беспрецедентные меры против коронавируса

38-летняя Меган Маркл ужесточила дисциплину своего персонала во время пандемии коронавируса. Герцогиня обязала сотрудников выполнять новые требования безопасности.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

После того, как принц Чарльз заразился коронавирусом, Меган Маркл не на шутку обеспокоилась состоянием здоровья членов своей семьи. Она не разрешила мужу навестить заболевшего отца. И тут же усилила меры безопасности в особняке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media

Чтобы уберечь от заражения свою семью во время пандемии, герцогиня дала новые распоряжения персоналу. Так, каждый сотрудник должен надевать не только одноразовые латексные перчатки (как было прежде), но еще и маску. Перед входом в особняк герцогов служащие обязаны снимать обувь и верхнюю одежду и оставлять их на улице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

Все посылки и любые другие предметы, которые работники собираются принести в дом, они должны предварительно обработать антисептиком. Любой продукт перед употреблением в пищу моется с мылом, сообщает Daily Mail.

«Меган сказала, что будет очень осторожна. Она беспокоится о своем здоровье и здоровье Гарри, поскольку не хочет заражать Арчи», — отмечает анонимный источник издания. Предполагается, что дополнительные меры безопасности помогут герцогам не заболеть коронавирусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сегодня в прессе появились новости о том, что герцоги Сассекские отправились из Ванкувера, где они провели последние два месяца, в Лос-Анджелес. Маркл хочет быть поближе к своим голливудским агентам. Не знаем, действительно ли супруги улетели в Штаты, где количество зараженных постоянно растет. Если это действительно так, то и представить не можем, что еще предпримет Меган.

Принц Гарри и Меган Маркл и сыном
Принц Гарри и Меган Маркл и сыном
Legion-Media