Инсайдеры: Мелания Трамп не хотела быть Первой леди

Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кажется, выяснилась настоящая причина отказа Мелании Трамп переезжать в Белый дом: если раньше таблоиды твердили, что супруга президента США отложила переезд в Вашингтон из-за десятилетнего сына (Мелания хочет, чтобы Бэррон доучился год в школе), то сейчас выяснилось, что Трамп просто не нравится быть Первой леди.

Об этом изданию US Weekly сообщил близкий друг Мелании стилист Филипп Блох: по его словам Трамп очень несчастна и не хотела такой жизни: «Жизнь Первой леди страны не была её мечтой. После выборов Меланья очень несчастна. Она тоскует по прежней жизни. Даже Бэррону тяжело вытащить ее из дома », — рассказал инсайдер. Также он сообщил, что такая жизнь — мечта исключительно Дональда, а Мелания просто следовала за ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мелания Трамп
Мелания Трамп
East News

Напомним, после президентских выборов на семью Трамп обрушился настоящий шквал критики. Особенно досталось Мелании: сначала ей устроили настоящий фэшн-бойкот, потом упрекали в прошлой работе моделью, а затем и вовсе обвинили в занятии эскорт-услугами. Впрочем, за клевету ответят по закону: Мелания уже подала в суд на издание Daily Mail, требуя от них 150 миллионов долларов. Не шутки.