Инсайдеры назвали дату официальной помолвки принца Гарри и Меган Маркл

Инсайдеры назвали дату официальной помолвки принца Гарри и Меган Маркл

Примерно месяц назад появились слухи о том, что принц Гарри сделал предложение своей возлюбленной в приватной обстановке. И что якобы та ответила согласием. Правда это или нет, мы не знаем, но сразу после стало известно, что Меган Маркл собирается отказаться от актерской карьеры и переехать из Канады в Лондон насовсем. А потому в Соединенном Королевстве и за его пределами практически все уверены, что свадьбе быть, и скоро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем, инсайдеры, которые в отсутствие официальных заявлений пары, являются единственным источником информации об их отношениях, сообщают, что формальное предложение руки и сердца Гарри намерен сделать к концу лета – началу осени, когда исполнится год их роману. Для конкретики инсайдеры называют дату 22 сентябри – день осеннего равноденствия, знаменующий конец лета. Если это действительно так, то бракосочетание может произойти уже в конце этого года или в начале следующего.

«Они активно обсуждают совместное будущее», – заявляет источник US Weekly. Он также добавил, что съемки сериала «Форс-мажоры», звездой которого является Маркл, закончатся аккурат к августу. Что ж, поживем – увидим, но после того, как все этапы проверки кандидатки в принцессы были пройдены, препятствий для счастливого события быть не может. Кроме того, Меган уже чувствует себя в апартаментах принца полноценной хозяйкой, ведь этой зимой, в перерыве между съемками, она переехала к нему жить.