Инсайдеры подтвердили роман Алены Шишковой с 19-летним бойфрендом

Инсайдеры подтвердили роман Алены Шишковой с 19-летним бойфрендом
фото из открытых источников

Как говорится, любви все возрасты покорны: не успели СМИ написать о возможном романе 24-летней экс-возлюбленной Тимати Алены Шишковой с 19-летним Юрием Осиповым, как друзья пары сдали их с потрохами. По словам инсайдеров, отношения модели и сына экс-президента РАН действительно настоящие и искренние: «Да, они встречаются, и они счастливы. Когда начался их роман, рассказать не можем, но то, что это никакая не постановка, а настоящие чувства — стопроцентный факт», — поделились близкие друзья Алены с PeopleTalk.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юрий Осипов и Алена Шишкова
Юрий Осипов и Алена Шишкова
фото из открытых источников

О том, что Алена и Юрий не принимают участия ни в каком совместном проекте (как многие успели подумать), а действительно влюблены друг в друга, говорят и ранние совместные снимки пары, сделанные в ресторане. Несмотря на очевидность романа, ни Алена, ни Юрий отношения не комментируют, но продолжают выкладывать совместные фото и закрывать комментарии от подписчиков. Ну, чтобы вопросов не возникало лишних.

Алена Шишкова и Юрий Осипов
фото из открытых источников

Напомним, о романе Алены Шишковой и Юрия Осипова стало известно около недели назад, когда модель поделилась серией романтических снимков с юношей. Ранее девушку связывали отношения с Тимати, от которого Шишкова родила дочь Алису, а также Алене приписывали несколько краткосрочных романов, ни один из которых так и не подтвердился. Что касается самого Осипова, то юношу несколько лет связывали отношения с начинающей певицей Настей Кудри, дочерью коммерческого директора «УГМК-Холдинга» Игоря Кудряшкина.