Инсайдеры рассказали о помолвке Дженнифер Лопес

Инсайдеры рассказали о помолвке Дженнифер Лопес
фото из открытых источников

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес вместе около года, и поклонники с нетерпением ждут, когда бейсболист сделает певице предложение. Многие думали, что заветное кольцо окажется на пальце Джен еще в прошлом году, но пара не хотела торопить события. Сейчас же источники сообщают, что Алекс готов к серьезному шагу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Помолвка не за горами. Алекс Алекс одержим Джен и проводит с ней все свободное время», — рассказал инсайдер изданию Us Weekly.

Друзья пары также уверены, что пара обязательно объявит о помолвке, правда о точных датах говорить пока сложно.

Сама же Джен заявляет, что сильно влюблена в Родригеса и рядом с ним ей очень комфортно, поэтому штамп в паспорте не играет для них особой роли. К слову, в том, что пара счастлива, нет никаких сомнений. Недавно Джен и Алекс поделились рождественскими фото, глядя на которое невозможно не улыбнуться.

Напомним, Дженнифер и Алекс познакомились в 2005 году, однако тогда певица была замужем за Марком Энтони, а Алексу было не до отношений. После первой встречи они не виделись вплоть до минувшей весны. Случайно столкнувшись на улице, между ними завязался разговор, и уже после нескольких свиданий они улетели отдыхать на Багамы.