Инсайдеры: Райан Гослинг и Ева Мендес больше не живут вместе

Ева Мендес и Райан Гослинг
Ева Мендес и Райан Гослинг
Fotodom / Rex Features
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так-так, неутешительные новости из Голливуда: кажется, скоро одной красивой парой станет меньше. По словам инсайдеров, 36-летний Райан Гослинг и 43-летняя Ева Мендес, воспитывающие двоих маленьких дочерей, несколько месяцев не живут вместе и как никогда близки к расставанию.

Ева Мендес и Райан Гослинг
East News

На столь грустные мысли журналистов, да и поклонников тоже, навело несколько фактов: во-первых, минувший День матери Райан отпраздновал не в компании своей семьи, а с матерью. Во-вторых, инсайдеры в один голос твердят, что актер просто устал от постоянной ревности супруги и просто больше не может оправдываться. Говорят, что как бы Гослинг не хотел поддержки от своей возлюбленной, он ее не получает: актриса все время сидит дома, поглощена бытом и не хочет нигде появляться (вспомним, церемонию «Оскар», куда Мендес попросту не пришла).

Ева Мендес и Райан Гослинг
кадр из к/ф «Место под соснами»

Интересно и то, что вот уже несколько месяцев и Райан, и Ева проводят время порознь и по очереди гуляют с дочерьми. Папарацци неоднократно заставали родителей по отдельности в компании няни, а вот семейных прогулок не было уже очень давно. Впрочем, репортерам все-таки удалось недавно подловить их вместе на прогулке в парке, однако, по словам очевидцев, Райан и Ева были холодны друг с другом. Чего не скажешь об их совместных снимках в начале отношений, где пара постоянно держалась за руку.