Инсайдеры: рецепты Гвинет Пэлтроу опасны для домашней кухни

Инсайдеры: рецепты Гвинет Пэлтроу опасны для домашней кухни
EastNews

44-летняя Гвинет Пэлтроу давно считается адептом правильного питания и здорового образа жизни: актриса вот уже много лет питается по особой системе, которую решила привнести в массы, выпустив собственную книгу с рецептами. У Гвинет даже есть собственный сайт, где она делится своими диетами и программами. Однако, как оказалось, ее советы не очень-то безопасны: по оценкам ресторанных критиков, рецепты Пэлтроу могут навредить неопытным кулинарам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, актриса выступает против обжарки мяса и готовит на низких температурах, однако она не учитывает того, что в плохо прожаренном продукте не убиваются микробы. Более того, по мнению Гвинет, не обязательно мыть овощи или фрукты перед употреблением. Неужели Пэлтроу совсем не боится кишечных инфекций?

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
East News

По словам критиков, Гвинет все-таки лучше сконцентрироваться на актерской карьере и работе в кино, нежели выступать в роли кулинарного гуру. А вот самой Пэлтроу, кажется, абсолютно все равно: она продолжает делиться своими рецептами и по-прежнему имеет массу последователей.