Инсайдеры сообщили о тайном романе Кэти Холмс и Брэдли Купера

После расставания Брэдли Купера с Ириной Шейк летом прошлого года за его личной жизнью пристально следят все мировые СМИ. Некоторое время ходили слухи о том, что избранницей актера стала его коллега по фильму «Звезда родилась» Леди Гага. Однако сама певица опровергла эту информацию, заявив, что они с Брэдли лишь разыгрывали любовь, чтобы подогреть интерес поклонников к киноленте.

Кэти Холмс
Legion-Media

На днях в прессе появилась информация о том, что избранницей Купера стала... Кэти Холмс. В августе 2019-го ее 6-летние отношения с Джейми Фоксом подошли к концу. Пара до последнего пряталась от папарацци и репортеров, так что поклонники и не надеялись узнать о причинах разрыва.

По информации издания New Weekly, встреча Купера и Холмс стала возможной, поскольку оба они живут в одном районе Нью-Йорка — всего в нескольких домах друг от друга. «Они столкнулись в одном из магазинов, и Брэдли попросил ее номер. Кэти не думала, что это приведет к чему-то серьезному, но их роман продолжается уже несколько месяцев», — рассказал инсайдер журналистам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэдли Купер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никаких официальных комментариев этим домыслам пока нет, и мы сомневаемся, что они появятся. И Купер, и Холмс весьма хороши в том, что касается маскировки. За шесть лет романа с Джейми Фоксом актриса и ее избранник лишь несколько раз попадались на глаза папарацци, а о хороших снимках и говорить нечего. Примерно так же ситуация обстоит и с Брэдли. Правда, после рождения дочери Леи он осознал, что пытаться скрыть от общественности свои отношения с Ириной Шейк — безнадежная затея.