Инста-девушка: Зачем Марион Котийяр увеличила губы и наклеила ногти?

Марион Котийяр, которую все привыкли видеть в элегантных и изысканных образах, недавно повергла в шок своих подписчиков в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)». Актриса опубликовала серию селфи, где она совершенно на себя не похожа.
Инста-девушка: Зачем Марион Котийяр увеличила губы и наклеила ногти?
EastNews; фото из открытых источников

Марион Котийяр, которую все привыкли видеть в элегантных и изысканных образах, недавно повергла в шок своих подписчиков в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)». Актриса опубликовала серию селфи, где она совершенно на себя не похожа. Осунувшееся лицо, длинные темные волосы, тонкие брови, увеличенные губы, наклеенные ногти и нарочито выпирающая из рубашки грудь. Подобные внешние атрибуты характеризуют так называемых «Инста-девушек», проводящих все время в социальных сетях и старающихся подогнать себя под сомнительные стандарты современной красоты. А Марион, как правило, несет в своем образе некий французский шик и утонченность. В связи с этим такая смена имиджа знаменитости вызвала шквал обсуждений в Сети.

Подписчики недоумевали, что могло стать причиной подобных перемен. Однако некоторые внимательные поклонники Котийяр прояснили ситуацию. Дело в том, что в таком образе актриса снималась в фильме своего мужа Гийома Кане «Рок-н-ролл», мировая премьера которого состоялась в феврале. Судя по всему, Марион, которая со дня на день станет мамой во второй раз, решила своим поступком привлечь внимание к новой картине супруга. И стоит заметить, что ей это удалось.