Интернет-пользователи подозревают, что у Милоша Биковича роман с Дианой Пожарской

Теги:

Звездный тандем Милоша Биковича и Дианы Пожарской зрители полюбили еще во время показа сериала «Отель "Элеон". У пары тогда появилось прозвище Падаша — его фанаты придумали по именам героев актеров: Паши и Даши. Долгое время интернет-пользователи мечтали о продолжении любовной линии персонажей. И теперь, когда на большие экраны выходит фильм "Отель "Белград", они очень рады.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Диана Пожарская и Милош Бикович вместе
@dianapozharskaya

В Сети поклонники Биковича и Пожарской, глядя на все их совместные снимки, которых в микроблогах звезд более, чем достаточно, обсуждают их возможный роман. Интернет-пользователи считают, что из Милоша и Дианы вышла бы прекрасная пара.

Пожарская и Бикович вместе
@dianapozharskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не верю, что у них любовь только на экране», «Они же от счастья светятся рядом друг с другом», «Идеальная пара и, думаю, не только в кино», «Я вот раньше не верила, что они вместе, но сейчас мне тоже так кажется», — пишут фанаты в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Пожарская и Бикович
@dianapozharskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О личной жизни Пожарская не распространяется. Однако известно, что в 2016 году она вышла замуж за сценариста Артема Аксененко. Правда, из-за того, что актриса почти никогда не публикует фото с мужем в соцсетях и не появляется с ним на светских мероприятиях, поклонники сомневаются, что они все еще вместе.