Интернет-пользователи разочарованы тем, как сейчас выглядит Брэд Питт

На днях 56-летний Брэд Питт стал специальным гостем шоу Джона Красинки Some Good News. Он в шуточной форме рассказал интернет-пользователям, вынужденным сидеть дома из-за карантина и самоизоляции, о погоде за окном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт новые фото
Youtube

Интернет-пользователи успели обрадоваться, ведь у них не так уж часто есть возможность полюбоваться на голливудского секс-символа нулевых — актера нет в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и других соцсетях. Однако глядя на короткий видеоролик с участием Питта, они были слегка расстроены тем, как он сейчас выглядит.

Брэд Питт
Legion-Media

Многие поклонники Брэда мечтают о том, чтобы он снова начал носить короткие волосы, а еще фанаты считают, что ему совершенно не подходит такая борода. Она только старит его лицо. «Ему бы побриться как в 2016-м. Он тогда просто превосходно выглядел», «Очень много ждала от шоу, но Брэд меня как-то разочаровал», «Внешне Питт, конечно, выглядит не очень, но он с лихвой компенсирует это обаянием и чувством юмора», — пишут в комментариях интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт
Legion-Media

Многие поклонники Брэда начали критиковать его новую прическу еще во время съемок в «Однажды в... Голливуде». Тогда фанаты актера были уверены, что Квентин Тарантино специально постарался сделать героя Питта максимально непривлекательным.