Интрига раскрыта: Паулина Андреева показала себя в роскошном свадебном платье

Интрига раскрыта: Паулина Андреева показала себя в роскошном свадебном платье
фото из открытых источников

Вчера в Санкт-Петербурге состоялась таинственная свадьба 30-летней Паулины Андреевой и 52-летнего режиссера Федора Бондарчука. Близкие пары рассказали, что Федор организовал для молодой жены настоящую сказку, чтобы она могла почувствовать себя принцессой. Поклонники мечтали хоть одним глазком взглянуть на роскошный наряд актрисы. Наконец, Паулина сделала им такой подарок и сама показала свое главное свадебное платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Паулина показала снимок, на котором она запечатлена в дворцовых интерьерах. Звезда сериала «Метод» позирует на фоне хрустальной люстры в белоснежном одеянии со спущенными плечами и пышной юбкой. Платье бренда Maison Bohemique украшено изящной вышивкой и сшито специально для Паулины. Голову актрисы увенчала очень длинная нежная фата. В руках молодая жена известного режиссера держит аккуратный букет из белых цветов.

фото из открытых источников

На долгожданный новый пост актрисы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) мгновенно откликнулись многие звезды. Любовь Толкалина, Ирина Пегова, Екатерина Вилкова, Анна Чиповская восхитились красотой актрисы и пожелали счастья молодой семье.

Конечно же, не обошлось и без сравнения Паулины с Ксений Собчак, которая сыграла свадьбу с Константином Богомоловым на прошлой неделе. «Платье принцессы! Богемное! Красота в отличии от Собчак», «С таким платьем, лицом и фигурой точно не в катафалке замуж выходить», — написали поклонники Андреевой под фото.

Вторым нарядом молодой жены Бондарчука стало откровенное короткое платье того же бренда. В нем Андреева появилась на свадебной вечеринке в Доме Беггровых, где прошла вторая часть свадебного торжества звездой пары.

Началась церемония во Дворце Юсуповых. В одном из красивейших зданий северной столицы звездным гостям показали кадры официальной регистрации брака, которая состоялась 1 сентября в Санкт-Петербурге.