Ирина Хакамада вышла в свет с «особенной» дочкой и ее женихом

Ирина Хакамада вышла в свет с «особенной» дочкой и ее женихом
Архивы пресс-служб

На прошедших выходных в Москве состоялась премьера романтического мюзикла «Привидение», поставленного по одноименному фильму Джерри Цукера с Патриком Суэйзи, Деми Мур и Вупи Голдберг. На мероприятия приехали многие звезды отечественного шоу-бизнеса, среди которых была замечена и Ирина Хакамада. Однако она появилась на ковровой дорожке не одна, а в сопровождении дочери, 20-летней Марии Сиротинской и ее жениха и Владислава Ситдикова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Хакамада с дочерью и ее женихом
Ирина Хакамада с дочерью и ее женихом
Архивы пресс-служб

Молодые люди, которые встречаются уже больше года и планируют свадьбу, с удовольствием позировали фотографам. «Маша уже выросла, встречается с молодым человеком. У них любовь-морковь. Они без меня отправились на Первый канал в программу Гордона и заявили о своей свадьбе. Да на здоровье! Они взрослые.

Не имеют на это права? Имеют. И такие программы могут помочь другим людям, родителям таких детей. Я не знаю, чем все это закончится, поэтому выдерживаю паузу. У людей с синдромом Дауна фантазия и реальность существуют вместе, границ почти нет, поэтому непонятно, когда у них игра, а когда все по‑настоящему. Они такие волшебники. Поэтому в них нет зла», — рассказала Хакамада недавно на открытии цикла встреч «Московские диалоги».