Ирина Шейк сбежала от Криштиану Роналду в Москву!

Grazia не могла поверить своим глазам, увидев фото красотки на фоне Мавзолея.
Grazia не могла поверить своим глазам, увидев фото красотки на фоне Мавзолея.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк
Ирина Шейк

И за эти снимки нужно поблагодарить не вездесущих папарацци, а саму Шейк: она выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) отчет о прогулке с подругами по Красной площади.

Кстати, московские каникулы модели на этом не закончились – в тот же вечер в компании приятельниц она отправилась в баню, а потом на ужин в ресторан средиземноморской кухни La Marée.

Там Ирина веселилась до самого утра, правда, периодически выходила на улицу, чтобы ответить на телефонные звонки. Очевидцы утверждают, что в эти моменты Шейк выглядела очень напряженной и даже расстроенной. Похоже, на проводе был ее разгневанный бойфренд Криштиану Роналду – ведь буквально на днях модель поссорилась с возлюбленным, да так сильно, что тут же взяла билет на первый самолет до Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк
Ирина Шейк с подругами на Красной площади

Поговаривают, причина ее побега – постоянное одиночество. Все дело в том, что футболист сейчас занят лечением травмы ноги и подготовкой к чемпионату мира по футболу – неудивительно, что на девушку у него времени совсем не остается.

Судя по всему, для спортсмена гораздо важнее золотой мяч на полке, чем отношения с Ириной Шейк. Видел бы Криштиану, какие пылкие взгляды бросали на его возлюбленную москвичи!

Ирина Шейк
Может, увидев фото веселых московских каникул Ирины в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Криштиану будет уделять своей девушке больше внимания?

ФОТО: REX/FOTODOM; GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; LEGION MEDIA; INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)