Ирина Шейк и Брэдли Купер готовы ходить на свидания с другими людьми

Ирина Шейк и Брэдли Купер готовы ходить на свидания с другими людьми
Legion-Media

В прессе появились новые подробности разрыва 33-летней Ирины Шейк и 44-летнего Брэдли Купера. Экс-возлюбленные готовы начать личную жизнь с чистого листа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что пара рассталась совсем недавно, модель и актер уже задумываются о новых романах. По словам инсайдеров, они раз и навсегда закрыли длинную главу их совместной жизни и готовы двигаться дальше. Более того, Ирина и Брэдли верят, что найдут любовь и своих вторых половинок.

«Им удалось пережить разрыв. Уже сейчас они готовы ходить на свидания и встречаться с другими людьми. Никто из них этого не скрывает», — цитирует своего источника портал Us Weekly.

Getty Images

Ирина бывает в особняке Купера, чтобы их двухлетняя дочь Лея не ощутила резких перемен. Но при это большую часть своих вещей Шейк перевезла оттуда в свои апартаменты. Пара планирует делить опеку поровну.

«Даже после расставания они намерены оставаться одной семьей: они оба будут присутствовать на важных событиях в жизни их общей дочери», — добавил инсайдер.

Legion-Media

Ради Леи бывшие возлюбленные общаются как друзья, хотя последнее время их отношения вряд ли можно было назвать гладкими. Модель постоянно ругалась с актером и обвинила его в измене. А недавно Купера заметили у дома Ирины. Поклонники до сих пор надеются на воссоединение пары.