Ирина Шейк и Брэдли Купер поссорились из-за дочери

Ирина Шейк и Брэдли Купер поссорились из-за дочери
Legion-Media

33-летняя модель и актриса и 44-летний актёр и режиссёр не смогли разойтись полюбовно. Видимость мирного прекращения отношений была разрушена, когда зашла речь о том, с кем будет жить их ребёнок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Шейк и Бредли Купер объявили о расставании в начале июня текущего года после четырёхлетнего союза. Сохранить дружеские отношения не получилось. Камнем преткновения стала борьба за опеку над дочерью.

Legion-Media
Legion-Media

Всему виной стал территориальный вопрос — Ирина Шейк хотела жить и воспитывать дочь в Нью-Йорке, а Брэдли Купер предпочёл Лос-Анджелес, сообщил Mirror.

«Разрыв произошел, поскольку Купер настаивал на том, чтобы Ли воспитывалась с ним в Лос-Анджелесе, в то время как Шейк хотела, чтобы дочь осталась в Нью-Йорке, где живёт модель», — приводит слова источника Mirror.

Модель не устроило решение Купера не переезжать в Нью-Йорк, и она заявила, что будет брать двухлетнюю дочь Лею в поездки на съёмки по всему миру.

Семикратный номинант на премию «Оскар» потребовал единоличной опеки и сообщил, что будет решать этот вопрос через суд.

После расставания с актёром модель вместе с дочерью перебралась в Нью-Йорк, в дом, который купил для неё Брэдли Купер. Сам Купер остался в их бывшем семейном доме в Лос-Анджелесе.

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня утром Ирина Шейк со своей матерью и дочерью Леей отправились на прогулку. Для выхода российская модель выбрала черную блузу с коротким рукавом, короткие джинсовые шорты светло-голубого цвета и белоснежные кеды Saint Laurent. Комплект органично подчеркнул стройные ноги и подтянутую фигуру актрисы. Дополнили образ солнечные очки в чёрной оправе.

Недавно Ирина Шейк была признана лучшей моделью купальников в мире и прогулялась по Нью-Йорку в лёгком платье и грубых ботинках. Ирину заметили в объятиях молодого красавца из Парижа.