Ирина Шейк и Брэдли Купер сводили двухлетнюю дочь в парк в Лос-Анджелесе

Ирина Шейк и Брэдли Купер сводили двухлетнюю дочь в парк в Лос-Анджелесе
Legion-Media

33-летняя модель и 44-летний актер выглядели счастливыми, несмотря на слухи о расставании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные папарацци встретили Ирину Шейк и Брэдли Купера в Лос-Анджелесе. Знаменитости сходили в парк Пасифик-Пэлисейдс с двухлетней дочерью Леей. Родители купили малышке мороженое, носили ее на руках и играли с ней. После парка семья отправилась на спортивный стадион — здесь они передохнули, сидя на траве.

Ирина и Брэдли выглядели счастливыми и пребывали в приподнятом настроении — они смеялись, шутили и не сводили взгляд с друг друга.

В этот день Ирина была одета в стиле casual. Она надела черную водолазку, прямые джинсы и кроссовки. Свой образ она дополнила солнцезащитными очками, сумкой и кепкой Burberry. Брэдли выбрал серую толстовку, зеленые спортивные штаны и шлепанцы.

Legion-Media

Слухи о разладе в паре стали появляться после церемонии награждения премиями «Оскар». Брэдли Купер уделял слишком много внимания Леди Гаге, из-за чего поклонники решили, что у актера и певицы закрутился роман во время работы над фильмом «Звезда родилась». Позже Ирина одна появилась на балу Met Gala, что снова спровоцировало сплетни о расставании.

Legion-Media