Ирина Шейк погуляла на Met Gala без Брэдли Купера

Ирина Шейк погуляла на Met Gala без Брэдли Купера
Legion-Media

33-летняя модель решила оставить возлюбленного дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в нью-йоркском музее Метрополитен-опера состоялся долгожданный бал Института костюма, на котором традиционно собрались мировые знаменитости. Среди гостей оказалась и Ирина Шейк, которая появилась на мероприятии без Брэдли Купера.

Впрочем, Ирина пребывала в приподнятом настроении, охотно позировала перед камерами и шутила со своей коллегой — итальянской моделью Мариейкарлой Босконой.

фото из открытых источников

Несмотря на то, что главной темой бала был стиль кэмп, Ирина предпочла элегантный образ. Звезда блистала на «розовой» дорожке в бархатном платье в пол Burberry с глубоким декольте и брошью. Творение Риккардо Тиши модель дополнила открытыми босоножками. Бьюти-образ возлюбленной Брэдли Купера тоже был сдержанным — Шейк убрала волосы в пучок и сделала натуральный макияж.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Met Gala появилась и другая соотечественница Ирины — теннисистка Мария Шарапова. На мероприятие звезда надела кутюрное платье Givenchу.

В отличие от Ирины, многие звезды пришли на бал со своими вторыми половинками. Так, в Нью-Йорке появились Ким Кардашьян и Канье Уэст, Дженнифер Лопес и Алекс Родригес, Кайли Дженнер и Трэвис Скотт и многие другие.