Ирина Шейк показала, как сочетать классическую рубашку и велосипедки

33-летняя возлюбленная Брэдли Купера уже нашла применение главным трендами весны. Ирина Шейк опубликовала снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который сделала в солнечном Лос-Анджелесе.
Ирина Шейк показала, как сочетать классическую рубашку и велосипедки
фото из открытых источников

33-летняя возлюбленная Брэдли Купера уже нашла применение главным трендами весны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Шейк опубликовала снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который сделала в солнечном Лос-Анджелесе. Модель прогуливалась по городу в уже практически летнем образе — Ирина надела просторную хлопковую рубашку, трикотажные велосипедки и сандалии в греческом стиле.

Cвой образ звезда дополнила широкими солнцезащитными широкими очками и зеленой сумкой из крокодиловой кожи.

«Приобрела все необходимое на весну», — написала Шейк.

фото из открытых источников

В конце марта модель стала главной героиней апрельского номера Vogue Brazil. Модель позировала в объективе итальянского фотографа Джампаоло Сгуры в нескольких образ.

Звезда снималась в песочном тренче с металлическими элементами Burberry, который Риккардо Тиши представил на весенне-летнем показе 2019. Шейк фотографировалась практически без макияжа, а ее мокрые волосы были зачесаны назад.

фото из открытых источников

Недавно Ирина Шейк побывала на презентации коллекции H&M Conscious Exclusive. На мероприятии в Лос-Анджелесе она появилась в воздушном платье.