Ирина Шейк показала плоский живот на прогулке с дочерью

Ирина Шейк показала плоский живот на прогулке с дочерью
фото из открытых источников

33-летняя Ирина Шейк в перерыве между съемками и показами проводит время с двухлетней дочерью Леей. Даже на прогулку с ребенком модель выходит в дерзких образах и не упускает возможности продемонстрировать свое стройное тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци «поймали» Ирину Шейк, когда она гуляла с дочкой по улицам Нью-Йорка. Молодая мама надела черный кроп-топ, кожаную куртку и светло-голубые джинсы с нашивками-крестами. Свой аутфит звезда дополнила любимыми массивными ботинками и маленькой черной сумкой. Завершением образа стали цепочки с кулонами.

Legion-Media

Малышку Ирина нарядила в полосатую кофточку и розовые леггинсы. Белокурые кудри Леи мама собрала в забавный хвостик. Бывшая возлюбленная Брэдли Купера посадила дочь в черню коляску и отправилась в маркет.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шекй вместе с Леей зашла в отдел канцтоваров, где сфотографировалась с табличкой «Требуется помощь». Ирина продемонстрировала свой подтянтый загорелый живот, слегка отодвинут пояс джинсов пальцем. «Утро», — подписала свой снимок Ирина, которым поделилась с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Ирина Шейк в рубашке и без штанов поиграла в догонялки с дочкой. Недавно Лея провела время с папой Брэдли Купером, который заметно похорошел после расставания с Ириной Шейк.

Ирина Шейк в мини с декольте до талии вышла на подиум в Милане.