Ирина Шейк раскрыла свои бьюти-секреты

Ирина Шейк раскрыла свои бьюти-секреты
фото из открытых источников

Российская супермодель и актриса приняла участие в фотосессии для американского журнала Harper's Bazaar. 33-летняя Ирина Шайхлисламова, известная под псевдонимом Ирина Шейк, дала интервью редактору Оливии Флеминг, в котором модель поделилась секретами ухода за собой, а также высказала свои вгляды на материнство и принятие себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Манхэттене, в центре Нью-Йорка, модель примерила новый образ и рассказала о сокровенных вещах. Для обложки журнала Harper's Bazaar Ирина спрятала свои длинные волосы под париком в виде стрижки-каре и надела роскошное шелковое платье малинового цвета. Верхняя часть наряда оголяет спину и накрывает плечи объёмной плиссировкой, соприкасаясь с подолом в районе живота. Нижняя часть «стекает» шелковыми волнами по ногам вместе с полупрозрачной белоснежной подкладкой, которая добавляет образу воздушности.

фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью модель похвасталась хорошими генами и отметила, что ведёт здоровый образ жизни. Ирина отдаёт предпочтение гимнастике для лица и верит в технологичные средства по уходу за кожей. Шейк пропагандирует естественную красоту и признаёт, что совершенства не существует.

«У меня будут морщины, и у меня уже есть морщины. Вы просто должны принять старение как данность», — добавила Ирина.

К вопросу материнства модель подходит не менее осознанно. Воспитывая двухлетнюю дочь Лею, Шейк уверена, что ни одна женщина не должна изменять себе, переставать носить одежду, которая ей нравится, только потому, что она родила. Модель считает, что материнство — это всего лишь еще одна часть жизни. Наряду с воспитанием ребёнка можно успешно строить карьеру и заниматься домашними делами. Лучший пример для детей, по мнению супермодели, — честность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

«Вы должны быть по-настоящему собой для своих детей, иначе вы живете во лжи», — отметила Шейк.

Несмотря на то, что армия поклонников Ирины исчисляется в миллионах, она вовсе не считает себя идеальной, она — «просто настоящий человек». У модели тоже бывают дни, когда появляются высыпания на коже или плохо укладывается прическа. На примере работы в fashion-индустрии Ирина рассказала, как важно научиться любви к себе и уверенности в своем выборе.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

«Люди скажут вам: "Вы слишком худая, вы слишком толстая". Вы должны научиться любить себя и чувствовать себя комфортно в своем теле. Если вы действительно любите себя за то, кто вы есть, вы сможете горы свернуть», — уверена актриса.

Недавно Ирина Шейк вышла на прогулку в ультракороткой тунике и стала лучшей моделью купальников в мире. Ирина Шейк и Брэдли Купер поссорились из-за дочери.