Ирина Шейк с подругой повеселилась в ночном клубе на Ибице

Ирина Шейк с подругой повеселилась в ночном клубе на Ибице
фото из открытых источников

33-летняя Ирина Шейк с дочерью и мамой отдыхает на Ибице. Днем супермодель проводит время на пляже и катается на яхте, демонстрируя стройную фигуру в бикини, а по вечерам отправляется веселиться с друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одну из таких вечеринок супермодель отправилась в оригинальном костюме-двойке из цветастого крепа в стиле 70-х годов. Короткий топ на бретелях с глубоким декольте и брюки клеш от бедра с высокой талией выгодно подчеркивали рост и подтянутое тело Ирины.

Legion-Media

Волосы Ирины были распущены и у лица подобраны маленькими заколками, из украшений — только две золотые цепочки с кулонами на шее. Свой образ бывшая возлюбленная Брэдли Купера дополнила черным клатчем c узором золотого цвета.

Legion-Media

Ирина вышла из такси и направилась в ночной клуб. Позже ее заметили в компании Инги Рубинштейн. Подруги шли по улице, держась за руки. На Ирине было кружевное мини-платье и светлые босоножки. Так же как и Ирина, Инга не стала заморачиваться с укладкой и просто собрала волосы в пучок.

Недавно Ирина Шейк в неоновом бикини с мамой и дочкой отдохнула на яхте. Ранее Шейк в оранжевом свитере появилась на обложке португальского глянца и позировала обнаженной, прикрывшись сумкой от французского бренда.