Ирина Шейк спровоцировала слухи о тайной свадьбе

Свой 32-й день рождения модель и молодая мама Ирина Шейк решила отпраздновать на пляже под пальмами и жарким солнцем. Звезда опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько снимков с отдыха и дала поклонникам повод для разговоров.
Ирина Шейк спровоцировала слухи о тайной свадьбе
фото из открытых источников

Свой 32-й день рождения модель и молодая мама Ирина Шейк решила отпраздновать на пляже под пальмами и жарким солнцем. Звезда опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько снимков с отдыха и дала поклонникам повод для разговоров. На одном из фото хорошо видны руки Ирины, и пользователи не смогли не заметить кольцо на безымянном пальце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Многие предположили, что модель и ее возлюбленный, актер Брэдли Купер, тайно сыграли свадьбу. В комментариях появилось множество поздравлений , несмотря на то, что пара никаких комментариев по поводу замужества не давала. Известно лишь, что актер уже давно сделал предложение Ирине, но официально оформить отношения они решили лишь в этом году.

East News

Напомним, что Брэдли Купер и Ирина Шейк вместе с 2015 года. У пары есть общи ребенок — дочка Леа де Сена. Малышка родилась в марте прошлого года и стала первенцем как для модели, так и для актера. А недавно появились слухи, что пара уже готовится вновь стать родителями.