Ирина Шейк в джинсовой рубашке и кожаных брюках вышла на подиум

Ирина Шейк в джинсовой рубашке и кожаных брюках вышла на подиум
фото из открытых источников

33-летняя модель стала звездой подиума во время показала новой коллекции от Brandon Maxwell в рамках Нью-Йоркской недели моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сперва Ирина Шейк появилась на подиуме в рубашке из голубого денима, терракотовом пиджаке оверсайз и бронзовых кожаных брюках. Модельер Брендон Максвелл дополнил casual look изящными босоножками на шпильке и сумкой на широком ремне.

фото из открытых источников

Брендон Максвелл, который обычно любит одевать женщин в элегантные платья, на этот раз обратил свое внимание на стиль casual. В своей новой коллекции модельер сделал акцент на дениме, представив и рубашки, и рваные джинсы.

Дизайнер признался, что на создание повседневных образов его вдохновили подруги: «Это правда, что обычная женщина чаще нуждается в хороших джинсах, чем в пышном вечернем платье», — прокомментировал Брендон свою новую коллекцию. Но все же не обошлось без нарядов на особый случай: в линейке много платьев из струящихся блестящих тканей.

В финале показа Ирина Шейк появилась в обтягивающем черном платье с вырезами по бокам и откровенно открытой спиной. Роскошный образ дополнили босоножки с ремешками вокруг щиколотки на высокой шпильке. Волосы модели были распущены. Визажисты подчеркнули зеленые глаза Шейк ярким мейком, а на губы нанесли нюдовую помаду.

Помимо женской линейки, дизайнер представил коллекцию мужской одежды в стиле casual.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее Ирина Шейк в элегантном мини показала стройные ноги на Неделе моды. Недавно Шейк показала обнаженную фигуру в красивом видео и прогулялась без юбки и на каблуках.