Ирина Шейк в кроп-топе сходила с мамой на шопинг

Ирина Шейк в кроп-топе сходила с мамой на шопинг
Legion-Media

Из России в Нью-Йорк к 33-летней Ирине Шейк прилетела ее мама Ольга Шайхлисламова. Вместе они прошлись по магазинам в районе Сохо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для повседневного выхода модель выбрала образ с стиле гранж. На Ирине был черный кроп-топ, который открыл взгляду ее плоский живот и изящную талию, а также укороченные светлые джинсы с декоративными потертостями. В отличие от многих звездных модниц, Шейк предпочитает кроссовкам грубые ботинки Dr. Martens. Финальным штрихом стала панама, солнцезащитные очки и маленькая сумочка под питона. Ольга же выбрала черную свободную футболку и белые брюки.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на недавний разрыв с Брэдли Купером, модель выглядела счастливой. Она демонстрировала папарацци свою широкую голливудскую улыбку, тем самым дав понять, что у нее все отлично.

Legion-Media

О расставании Ирины и Брэдли стало известно в начале июня. Модель собрала вещи и съехала из особняка актера в Лос-Анджелесе, однако старается проводить там как можно больше времени ради их двухлетней дочери Леи. Именно из-за нее бывшие возлюбленные решили остаться друзьями. По словам источников, модель и актер уже оправились после разрыва и готовы к новым отношениям.