Ирина Шейк в кутюрном платье с открытой спиной прошлась по подиуму

Ирина Шейк в кутюрном платье с открытой спиной прошлась по подиуму
GettyImages

В рамках Недели моды в Нью-Йорке прошел показ Oscar de la Renta. Одной из главных звезд на подиуме стала 33-летняя Ирина Шейк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская супермодель и актриса закрыла дефиле, выйдя в роскошном черном платье с крупным бантом на поясе и многослойной юбкой со шлейфом. Наряд идеально подчеркнул изящную спину модели и акцентировал внимание на длинных стройных ногах.

Fotobank / Getty Images

Верхняя часть платья выполнена в виде двух перекрестных полос, переходящих в петлееобразную бретельку. Такой фасон прекрасно продемонстрировал плавные линии тела Ирины и ровный золотистый загар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Дополнили кутюрный look элегантные черные босоножки с тонкими перемычками и объемная моно-серьга. Волосы супермодели были убраны в гладкий «конский» хвост.

Этим же вечером на подиуме появилась 30-летняя Кэндис Свейнпол. На «ангела» Victoria’s Secret было надето нежное прозрачное платье телесно-бежевого оттенка, сквозь которое пикантно просвечивалась грудь модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Наряд декорирован нежной цветочной вышивкой и длинным шлейфом, который подчеркнул стройные ноги Кэндис. В дополнение к образу Свейнпол обула золотистые босоножки с тонкими перемычками и надела крупную моно-серьгу с растительными элементами.

Недавно Ирина Шейк прогулялась под руку с бывшей возлюбленной Кристен Стюарт и в джинсовой рубашке и кожаных брюках вышла на подиум. Брэдли Купер кардинально изменился после расставания с Ириной Шейк.