Ирина Шейк в леопардовых ботфортах повеселилась с бывшей девушкой Кристен Стюарт

Ирина Шейк в леопардовых ботфортах повеселилась с бывшей девушкой Кристен Стюарт
фото из открытых источников

Японское издание журнала Vogue отметило свое 20-летие шумной вечеринкой в Италии. В числе приглашенных оказались 33-летняя Ирина Шейк и 29-летняя Стелла Максвелл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии подруги появились в элегантных, но при этом очень сексуальных нарядах. Ирина составила пестрый look с рубашкой Versace и черной юбкой смелой длины с разрезом на бедре. Ее длинные стройные ноги красовались в ботфортах с леопардовым принтом, который гармонировал с рисунком на блузе. Маленькая сумочка и серьги Versace идеально завершили образ.

фото из открытых источников

Бывшая возлюбленная актрисы Кристен Стюарт предпочла излюбленное модницами платье-блейрез. Как принято в фэшн-индустрии, под него она не надела белья, слегка «засветив» грудь в откровенном декольте. Талию Стелла подчеркнула ремешком в тон наряду, повесила на плечо изящную сумочку и завершила все черными лодочками на шпильке.

Модели находились в приподнятом настроении и фотографировались с остальными модными гостями вечера. Ирина и Стелла сделали совместный кадр с креативным консультантом японского Vogue Анной Делло Руссо. Любительница ярких вещей она пришла на вечеринку в платье из перьев в различных оттенках розового.

фото из открытых источников

Недавно Ирину и Стеллу заметили, когда они возвращались с модного показа, держась за руки.

В Лондоне топ-модель показала «культовый момент» во время шоу Burberry. Вместе с Шейк на подиум вышла еще одна русская манекенщица, Алеся Кафельникова.