Ирина Шейк в мини-платье показала загорелые ноги

Ирина Шейк в мини-платье показала загорелые ноги
фото из открытых источников

33-летняя Ирина Шейк провела отпуск вместе с мамой Ольгой Шайхлислаимовой в Италии . Модель делилась живописными видами, антикварными предметами с роскошной виллы, изысканными блюдами и, конечно же, своей красотой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На отдыхе модель примерила минималистичный total black. Мама сфотографировала Ирину, сидящей на белоснежном диване в черном мини-платье, оголившем стройные загорелые ноги звезды. Сексуальный образ дополнили босоножки с тесемками на тонкой шпильке. Область декольте бывшая возлюбленная Брэдли Купера украсила изящным ожерельем в виде тонкой цепочки. Модель открыла тонкую грациозную шею, собрав волосы в пучок.

фото из открытых источников

В винтажных интерьерах Ирина выглядела как изысканная аристократка. Непринужденный взгляд и поза придали повседневному снимку шарма и легкий оттенок глянца.

Вместе с мамой модель провела вечер за чаем и игрой в карты. Ольга была одета в лаконичный контрастный look: черную футболку с V-образным вырезом и белые облегающие брюки. Как и дочь, она собрала волосы и подчеркнула шею тонкой цепочкой с подвеской.

фото из открытых источников

Ранее женщины устроили ужин на берегу озера Гарда.

Пока Ирина находилась в отпуске, ее дочь Лея проводила время с папой. Ради ребенка Шейк и Купер остались друзьями и удалили вопрос совместной опеки.