Ирина Шейк в мотонаряде Thierry Mugler снялась в ремейке клипа Too Funky

Ирина Шейк в мотонаряде Thierry Mugler снялась в ремейке клипа Too Funky
фото из открытых источников

33-летняя модель умеет носить и классические тренчи Burberry, и провокационный винтаж Thierry Mugler.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6 марта Ирина Шейк показала подписчикам архивное видео. На нем знаменитость позирует в сумасшедшем наряде — кожаном корсете, который имитирует переднюю часть мотоцикла, ультракоротких шортах с бахромой и изображением сердца, а также разноцветных сапогах-казаках.

Ролик c участием Шейк вдохновлен культовым клипом Джорджа Майкла Too Funky, релиз которого состоялся в 1992 году. Ирина примерила на себя легендарный образ модели Эммы Виклунд, которая в таком же мотонаряде прошлась по подиуму в ролике британского музыканта.

Ремейк на клип Too Fanky снимался в рамках подготовки именной выставки Терри Мюглера в канадском Монреале. В свое время французский дизайнер выступил стилистом клипа, разработав для него абсолютно все наряды — и сейчас их можно увидеть в монреальском Музее изящных искусств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ходите также, как я! За кулисами проекта мечты. Безумные архивные видео от Терри Мюглера. Спасибо, что сделал меня частью истории своей потрясающей выставки», — подписала ролик Ирина.

Ранее Ирина Шейк опубликовала снимок, который также был использован для подготовки к выставке. На нем модель позировала в свободном белом платье с надписью на груди, чулках, черных лодочках, а также с короткой стрижкой пикси.

фото из открытых источников

В конце февраля в Монреале Терри Мюглер собрал гала-ужин — на нем присутствовали его звездные друзья и представители модной индустрии. На вечеринку также прилетела новая муза дизайнера — Ким Кардашьян, которая за вечер выгуляла сразу два винтажных платья.