Ирина Шейк в одном жакете и без белья вышла на подиум

Ирина Шейк в одном жакете и без белья вышла на подиум
Rex

33-летняя супермодель стала звездой показа Isabel Marant на Неделе моды в Париже. Ирина Шейк продемонстрировала яркий откровенный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топ-модель появилась перед публикой в жакете с пестрым цветочным принтом и накладными карманами. Стройную талию Ирины подчеркнул тонкий кожаный пояс.

Rex

Яркий образ звезды завершили босоножки со шнуровкой и на высокой шпильке. Стилисты оставили волосы Ирины распущенными и нанесли легкий макияж. Из украшений — только длинные серьги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимком с показала модель поделилась со своими поклонниками. «Вы королева», «Ирина Шейк — звезда!», «Очень красивая. И образы для вас всегда подбирают незабываемые», — написали фолловеры Ирины в Istagram.

После показа папарацци «поймали» Ирину во время прогулки по Парижу. Для встречи с друзьями Шейк надела платье мини пудрового цвета и высокие кожаные сапоги на скрытом каблуке. Ирина подчеркнула талию кожаным ремнем и дополнила образ маленькой сумкой. Модель спрятала глаза со стеклами солнцезащитных очков в крупной оправе.

Rex

Недавно Ирина Шейк показала плоский живот на прогулке с дочерью и в прозрачном топе похвасталась красивым загаром. Ранее Шейк в рубашке и без штанов поиграла в догонялки с дочкой.