Ирина Шейк в пикантном образе а-ля натюрель появилась на примерке Versace

Ирина Шейк в пикантном образе а-ля натюрель появилась на примерке Versace
фото из открытых источников

Российская супермодель и актриса славится не только своей красотой, но и умением элегантно преподнести провокационные образы. 33-летнюю Ирину Шейк «подловили» во время подготовки к показу Versace.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

64-летняя Донателла Версаче поделилась снимком, на котором Ирина готовится к выходу на подиум. На пикантном снимке модель предстала в коротком платье с экстремальным декольте «во всей красе».

фото из открытых источников
фото из открытых источников

В образе а-ля натюрель, без макияжа и с собранным на голове пучком, Шейк примеряла яркое платье на тонких лямках, с вырезом, доходящим до линии талии. Соблазнительный наряд акцентировал внимание на стройной и миниатюрной фигуре Шейк, ее длинных ногах и красивой груди. Образ дополнило длинное многослойное ожерелье в виде золотистой цепи, переходящий в крупную подвеску.

«Примерка с Ириной Шейк», — написала Донателла в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дополнив текст хэштегом «за кулисами». Поклонники восхитились соблазнительным образом. «Королевы», «Прекрасна», «Моя мечта», «Королева стиля», «Сумасшедше», «И вот от такой красотки ушел Купер», — прокомментировали подписчики под фото.

Недавно Ирина Шейк в одном жакете и без белья вышла на подиум и в рубашке и без штанов поиграла в догонялки с дочкой. Похорошевший Брэдли Купер забрал дочь у Ирины Шейк.