Ирина Шейк в прозрачном белом топе показала красивый загар

Ирина Шейк в прозрачном белом топе показала красивый загар
Legion-Media

33-летняя супермодель после череды модных показов взяла перерыв в работе и проводит время с дочерью. Не забывает звезда и о своих поклонниках. Ирина Шейк поделилась с фанатами новым чувственным фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Брэдли Купера показала снимок, на котором запечатлена в прозрачном белом топе, под которым виднеется белый бра. Один рукав топа спущен и оголяет загорелое плечо модели.

Ирина зачесала волосы назад и нанесла легкий макияж с акцентом на глаза. В качестве украшений звезда выбрала неброские золотые серьги.

фото из открытых источников

Поклонники пришли в восторг от лаконичного, но соблазнительного образа звезды: «Королева!», «Восхищаюсь вами», «Ваша красота гениальна!», — писали фолловеры Ирины в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Не меньше комплиментов вызвал еще один новый образ Ирины. Модель показала снимок, на котором она предстала в глухом пуловере с высоким воротом. Укладка и макияж — прежние, а вот серьги другие — большие золотые кольца.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поразительно, как вам идет и черный, и белый цвета!», «Белый красиво оттеняет загар, а черный — ваши нереально красивые глаза», — поделились впечатлениями поклонники Шейк.

Недавно Ирина Шейк в рубашке и без штанов поиграла с дочкой в догонялки. Ранее Шейк в мини с декольте до талии вышла на подиум в Милане и споткнулась на подиуме.