Ирина Шейк в высоком парике и сапогах-чулках стала королевой эпатажного показа Moschino в Милане

Вечером 20 февраля в Милане отгремел показ новой коллекции Moschino. Джереми Скотт не изменил своей традиции удивлять публику, а помогли ему в этом самые востребованные модели современности: в поражающих воображение нарядах по подиуму прошли Ирина Шейк, Джиджи Хадид и Кайя Гербер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лейтмотивом шоу стала часть фразы, которую приписывают французской королеве Марии-Антуанетте «пусть едят пирожные». Джереми Скотт облачил своих моделей в платья, напоминающие многоярусные торты, а завершили образ высокие закрученные прически, которые были популярны в Европе 18 века — словно крем, выдавленнй из кондитерского мешка.

Идея нарядов также позаимствована в модных салонах той эпохи. Корсеты, цветы, пышные юбки самых разных цветов: от черного и белого до лавандового и мандаринового.

34-летняя Ирина Шейк появилась на подиуме в тотал-блэк, щедр разбавленном аксессуарами. На модели была представлена простая толстовка с белой надписью Moschinо на груди и экстравагантная юбка, открывающая колени. Образ дополнили дерзкие сапоги-чулки на шнуровке и платформе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шею бывшей возлюбленной Брэдли Купера украсило массивное ожерелье из цепей и жемчуга. Такое же стилисты повесили и на талию манекенщицы. В ушах — крупные серьги в форме буквы М и пацифика. Завершающий штрих — кожаные перчатки без пальцев.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Imax

Контрастным стал образ Джиджи Хадид, которая поднялась на подиум в платье, выполненном из сотен тканевых роз разных оттенков — от белых до алых. Даже в ушах были серьги в виде этих цветов. Розовые атласные ботильоны на высоком каблуке и платформе и сумка в форме коробки для пирожных дополнили «сладкий» образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Imax