Ирина Шейк вернулась к своим родительским обязанностям после Недель моды

Ирина Шейк стала главной звездой Недель моды в Лондоне, Милане и Париже не только из-за того, что каждый ее выход на подиум сопровождался бурными овациями, но и благодаря ее зажигательным танцам на многочисленных афтепати. Однако на днях модель вернулась в Нью-Йорк, чтобы провести время с дочерью Леей.

Ирина Шейк на показе Moschino
Legion-Media

Папарацци застали знаменитость и ее наследницу во время прогулки по городу. Ирина надела белые брюки и рубашку, а поверх накинула черную кожаную косуху. На ногах модели были ее любимые грубые ботинки в тон куртки.

Ирина Шейк с дочерью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лея, растущая настоящей фэшиониста, и в этот раз выглядела куда ярче своей матери. Малышку одели в неоново-розовое пальто, под которым было романтичное платье с бабочками. В руках кроха несла маленькую сумочку с кошкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк с дочерью
Legion-Media

«Лея берет все лучшее от обоих родителей», «Какая же милая малышка растет», «Не могу оторвать взгляд от этой красавицы», «Она затмит и маму, и папу», «У такой очаровательной девочки наверняка большое будущее», — пишут в комментариях к фото восхищенные пользователи Сети.