Ирина Шейк зажгла на танцполе после показа, пока Брэдли Купер сидел дома с дочерью

17 февраля в Лондоне состоялся показ новой коллекции модного Дома Burberry, на котором Ирина Шейк стала главной звездой. Она вышла на подиум под бурные овации зрителей в черном платье длины миди, поверх которого был накинут черный лаковый плащ с отделкой из меха ламы. Шапка-труба и полуботинки на невысоком каблуке стали идеальным завершением образа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк на подиуме
@irinashayk

Сразу после грандиозного шоу креативный директор Дома Рикардо Тиши устроил афтепати, на котором Ирина вновь привлекла к себе всеобщее внимание. Она весело танцевала в коротком белом платье, а вокруг нее бушевали десятки мужчин.

В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модель поделилась видеороликом, который всего за несколько часов набрал почти миллион просмотров. «Королева!», «Прекрасная богиня», «До чего же Ира обворожительная», «Брэдли небось сейчас локти кусает», «Очень зажигательно танцует», — пишут восхищенные фолловеры.

Брэдли Купер с дочерью
Legion-Media

К слову, экс-возлюбленный Шейк, о котором часто упоминалось в комментариях к видео, сейчас проводит время с дочерью. Ирина решила оставить Лею с Брэдли. На днях папарацци застали актера и его малышку в одном из районов Нью-Йорка.