Ирину Шейк преследуют?

На днях модель обратилась в полицию с просьбой защитить ее от навязчивого поклонника!
Ирина Шейк
Ирина постоянно начеку, ведь в любой момент из-за угла может появиться тот самый преследователь!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях модель Ирина Шейк обратилась в полицию с просьбой защитить ее от навязчивого поклонника!

По словам манекенщицы, незнакомец ходит за ней по пятам уже два года. Сначала его ухаживания казались вполне безобидными – цветы и подарки Шейк вовсе не досаждали. Но потом отчаянный «Ромео», видимо, решил, что конфетно-букетный период закончен, и перешел к решительным действиям.

В последние недели он буквально не отходит от дверей ее квартиры на Манхэттене и даже попытался попасть внутрь. Такое поведение «сталкера» не на шутку испугало Ирину. Ведь один раз мужчина уже пробрался в ее дом после урагана «Сэнди», когда в затопленных апартаментах проводился ремонт. И напугал девушку чуть ли не больше, чем тропический циклон: Ирина выбежала из здания и вызвала полицию. Правда, незнакомец успел скрыться до прихода стражей порядка. Какой неуловимый!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Может, преследователя и вовсе не существует и он всего лишь плод фантазии красотки? Вдруг таким образом Шейк хочет вызвать ревность своего бойфренда Криштиану Роналду?

Ну а если этот субъект все же реальный, остается надеяться, что первыми его поймают полицейские, а не разъяренный футболист. Он-то уж точно не будет церемониться!