Ищите женщину?

Найден организатор нападения на художественного руководителя Большого театра Сергея Филина!
Сергей Филин
Сергей стал худруком балета Большого театра в 2011-м. Его подопечные надеются, что к лету Филин вернется к работе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Найден организатор нападения на художественного руководителя Большого театра Сергея Филина! Напомним, что в январе мужчина пострадал от рук злоумышленника, плеснувшего ему в лицо кислоту.

На прошлой неделе солист труппы Павел Дмитриченко написал явку с повинной и признался в «авторстве» преступления, хоть и «не в той мере, в какой оно было совершено».

По словам «заказчика», он действительно нанял человека (Юрия Заруцкого) с целью навредить Сергею. Однако, по словам Павла, он хотел лишь «припугнуть» Филина, а действия с жидкостью стали инициативой самого исполнителя – Дмитриченко об этом якобы даже не подозревал.

Сергей Филин
Дмитриченко играл характерные роли. Трудно поверить, что образ ивана грозного был ему настолько близок!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как все было на самом деле, предстоит разобраться следствию. Существует множество догадок о причинах, толкнувших успешного солиста на этот ужасный поступок.

Согласно официальной версии, у Павла была личная неприязнь к Сергею из-за того, что тот обходил стороной талант балерины и по совместительству возлюбленной подозреваемого Анжелины Воронцовой. Но неужели разница во взглядах стала мотивом жестокого нападения?

Ходят и другие слухи: будто бы танцовщица сама является организатором преступления! А Дмитриченко проявил благородство и взял всю вину на себя.

В балетных кругах строят свои версии и считают, что все случившееся – продолжение скандальной истории с порнографическими фотографиями бывшего директора театра Геннадия Янина. Если придерживаться этой точки зрения, целью злоумышленников является «порча» имиджа театра и нанесение вреда здоровью и репутации его руководителей.

Grazia считает, что, какими бы ни были причины, они недостаточно веские для разрушения жизни столь талантливого и уважаемого человека!