Ищите женщину

В Париже прошел закрытый вечер марки Hermès под названием Mouvement Féminin. И женщин тут и правда было много!

В Париже прошел закрытый вечер марки Hermès под названием Mouvement Féminin. И женщин тут и правда было много!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном зале модели прыгали через скакалку, в другом, напоминающем хаммам, – танцевали в купальниках. Кроме спортсменок были здесь и современные художники, рисовавшие портреты натурщиц, и хореографическая труппа, которая под музыку 60-х веселилась в одежде и аксессуарах марки.

Hermès
У каждого пространства Mouvement Féminin своя история!

Но больше всего гостям, прорвавшимся сюда сквозь проливной дождь и невероятные для Парижа пробки, понравился зал, где предсказывали судьбу по платкам Hermès. Да-да, прорицатель вглядывался в замысловатые узоры на шелке и выдавал все, что ждет каждого в будущем!

Тех, кому мистика не близка, развлекали в зале с игровыми автоматами, где чопорные представители высшего света сражались в пинбол, радуясь своим победам совсем как дети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Hermès

Ну а в финале Mouvement Féminin посетителей ждал показ коллекции весна – лето 2014. Конечно, Grazia уже видела ее во время Парижской недели моды, но среди пальм «мистических джунглей» и всеобщего веселья образы, созданные Кристофом Лемэром, смотрелись куда реалистичнее. А оттого стали ближе зрителям. Неудивительно, что шоу сорвало бурю оваций!

После показа участники «женского движения» остались с гостями – давно на закрытых мероприятиях не было так весело!

Hermès
Hermès

ФОТО: АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ