Исхудавшая Алена Шишкова призналась, что ест все подряд

Исхудавшая Алена Шишкова призналась, что ест все подряд
фото из открытых источников

Фигуре 24-летней Алены Шишковой завидуют многие: стройная и подтянутая модель почти каждый день радует подписчиков новыми снимками. Однако находятся и те, кто обвиняет экс-возлюбленную Тимати в анорексии и злоупотреблении диетами. Но, как оказалось, ограничениями в еде и не пахнет: в прямом эфире инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алена призналась, что ест все, что душа пожелает, за исключением тех продуктов, на которые у нее аллергия.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Алена Шишкова
Алена Шишкова
фото из открытых источников

Шишкова рассказала своим подписчикам, что не является вегетарианкой и очень часто ест мясо и фрукты. Не может отказать себе Алена и в сладостях: в недавней поездке в Мюнхен модель лакомилась пирогами и булочками. «Когда я сытая, я добрая», — пошутила в прямой трансляции красавица-блондинка. Кстати, Алена рассказала и об истинных причинах поездки в Германию: «Я решила проверить свое здоровье, чтобы спокойно есть все, что мне хочется», — призналась Шишкова. Вывод напрашивается один: лучшая диета — ее отсутствие.