«Исключить амбиции и эгоизм»: Юлия Барановская о том, как сохранить отношения

Юлия Барановская активный пользователь Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). За ее жизнью следит один миллион человек и, чтобы подогревать интерес аудитории, периодически телеведущая делится размышлениями на тему отношений между мужчиной и женщиной.
«Исключить амбиции и эгоизм»: Юлия Барановская о том, как сохранить отношения
фото из открытых источников

Юлия Барановская активный пользователь Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). За ее жизнью следит один миллион человек и, чтобы подогревать интерес аудитории, периодически телеведущая делится размышлениями на тему отношений между мужчиной и женщиной. Так, на днях Юлия опубликовала пост, в котором рассказала, как, по ее мнению, сохранить отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия считает, что для гармонии в паре, партнеры должны забыть про эгоизм и амбиции. Если женщина хочет понимать своего избранника с полуслова, она должна перестать думать только о себе. Как только мы начинаем ставить другого человека на первое место — нас ясны истинные мотивы его поступков: «Как правило, понять человека нам мешают наши собственные капризы и излишнее "эго"".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Барановская уверена, женщины всегда понимают, когда не надо трогать своего мужчину. Часто мы осознано пристаем к мужьям, когда они заняты. Все потому, что нам не хватает внимания. Нам кажется, что с нами не разговаривают или не уделяют нам время, потому что в нас что-то не так. На самом деле, у мужчин тоже бывает плохое настроение, им нужно личное пространство и время, чтобы побыть наедине с собой: «Часто от нехватки внимания или отсутствия собственных дел, мы начинаем ныть , дёргать и всячески "доставать" своего мужчину».

«Как только вы перестанете его плохое настроение принимать на себя и считать, что если он не хочет разговаривать, то это только потому что вы ему стали не интересны. Как только вы дадите человеку своё личное пространство и поймёте , что он такой же обычный человек и у него могли случиться неприятности на работе , ссора с друзьями, проблемы с бизнесом... Как только вы поймёте, что его поведение и отстранённость связаны с этим, а не с вами», — считает Юлия.

Напомним, Юлия — бывшая фактическая жена футболиста Андрея Аршавина. Они познакомились в 2003 году и прожили вместе 9 лет. У экс-возлюбленных трое детей, которые сегодня живут с мамой.